Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Прямая линия по сервису ГИСП

info-4Министерство промышленности и торговли Хабаровского края
8 февраля 2024 г. проводит "прямую линию" по теме
"О возможностях использования сервисов государственной информационной системы промышленности предприятиями края"

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края
8 февраля 2024 г. проводит "прямую линию" по теме "О возможностях использования сервисов государственной информационной системы промышленности предприятиями края".
Государственная информационная система промышленности (ГИСП) – федеральная цифровая платформа, созданная для автоматизации процессов сбора и обработки данных, необходимых для эффективной реализации промышленной политики, а также для упрощения доступа промышленных предприятий к федеральным и региональным мерам поддержки.
С помощью сервисов ГИСП производители и заказчики промышленной продукции могут ознакомиться с информацией о состоянии российской промышленности и номенклатурой отечественных товаров, а также подобрать поставщиков и подать заявку на получение мер государственной поддержки. Сведения о производимой продукции размещается предприятиями на безвозмездной основе.
"Прямая линия" пройдет с 14.00 до 17.00 часов в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ). Во время "прямой линии" жители Хабаровского края могут лично получить консультацию по вышеуказанной теме у представителей министерства. Для этого гражданам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, где установлено УАРМ, предъявив документ, удостоверяющий личность.
При обращении на "прямую линию" регистрируются фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.
Предварительная запись на участие в "прямой линии" проводится по телефону 8(42135) 2-22-46, отдел инвестиционного развития, транспорта, дорожного хозяйства и потребительского рынка в рабочие дни: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00 ч.