Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Проект Территориального общественного самоуправления – ТОС «Возрождение» с. Оремиф по обустройству площадки стал победителем краевого грантовского конкурса ТОСов

info1a144Вечная память – первый проект, увековечивший память о земляках отдавших жизни за победу над фашизмом, который стал связующим звеном между поколениями, наглядным примером всеобщего уважения, патриотического воспитания детей и молодежи.

В связи с тем, что в селе появилось место для массовых мероприятий жизнь сама подтолкнула на дальнейшие работы по благоустройству первого проекта. Так созрело «Сердце поселка».

Весной провели субботник своими силами, очистили двор и прилегающую территорию, в теплые дни августа разровняли и отсыпали песком площадку. Краевая финансовая помощь в виде межбюджетных трансфертов по выигранному гранту направлена на приобретение осветительных столбов, восьми скамеек, восьми урн.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря спонсорам: ООО «Басантур-Два», ООО «Ухта-Пром», ОО «Чистый улов», ИП «Яковлева Т.П.», ИП «Савченко В.В.».

В результате все работы по проекту выполнены. 20 сентября 2021 года было торжественное открытие на котором присутствовали все жители и гости. Активным участникам были вручены подарки, грамоты и благодарственные письма.

Читать дальше...